Каталог оригинальных запчастей

Выберите тип техники:


Выберите бренд:


Выберите год:


Выберите модель:


Получить список моделей содержащих введенные параметры:



Запчасти для Мотоцикла Harley-Davidson 2016 CVO ROAD GLIDE ULTRA (TA) Раздел: CYLINDERS W/ HEADS AND VALVES | цилиндры вместе с головки и клапаны


На схеме Артикул Наименование В сборке
1 11110 O-RING
O кольцо
4
2 11290 O-RING
O кольцо
4
3 11408 RETAINER, WIRE CLIP
фиксатор, провод шплинт, клипса
4
4 11907 O-RING KIT, CYLINDER BASE, WITH CRANKCASE DOWEL O-RING
O кольцо комплект, цилиндр основание, вместе с картер соединительный штифт O кольцо
1
5 16478-85A SCREW, INTERNAL THREAD, 3-3/16 IN LONG
винт, INTERNAL THREAD, 3 3/16 в длинный
4
6 16480-92A SCREW, INTERNAL THREAD, 1-7/8 IN LONG
винт, INTERNAL THREAD, 1 7/8 в длинный
4
7 16595-99A DOWEL PIN, RING
штифт, направляющая втулка, кольцо
4
8 16699-06 SNAP RING, WIRE
стопорное кольцо, провод
4
9 16715-83 STUD, EXHAUST PORT
шпилька/шип, выпуск PORT
4
10 16834-99A STUD, CYLINDER
шпилька/шип, цилиндр
8
11 17454-08A CYLINDER ASSEMBLY, W/ REF # 7 (GRAY GRANITE)
цилиндр в сборе, вместе с позиция # 7 (GRAY GRANITE)
2
12 18048-98A SEAT, EXHAUST VALVE
сиденье , выпускной клапан
2
13 18067-09 VALVE SEAL
клапан уплотнитель
4
14 18161-08 VALVE GUIDE, INTAKE
направляющая клапана, впуск
2
15 18168-08 VALVE GUIDE, EXHAUST
направляющая клапана, выпуск
2
16 18183-03 EXHAUST VALVE
выпускной клапан
2
17 18187-07 INTAKE VALVE
впускной клапан
2
18 18189-07 SEAT, INTAKE VALVE
сиденье , впускной клапан
2
19 18270-00A COLLAR, VALVE SPRING LOWER
втулка, клапанная пружина нижний
4
20 18271-00 KEY, VALVE SPRING COLLAR
ключ, клапанная пружина втулка
8
21 18272-00 SPRING VALVE, INNER AND OUTER
клапанная пружина, внутренний и наружный
4
22 18280-07 COLLAR, VALVE SPRING UPPER
втулка, клапанная пружина верхний
4
23 26064-08 FITTING ASSEMBLY, W/ REF # 1, 2, 3
фитинг в сборе, вместе с позиция # 1, 2, 3
4
24 29517-07A MEDALLION KIT, WITH 2 MEDALLIONS
MEDALLION комплект, вместе с 2 MEDALLIONS
1
25 72009-05 HOUSING, TWO-WAY PIN (BLACK)
корпус, кожух, TWO WAY палец (черный)
1
26 72011-05 WIRE SEAL, 16-20 AWG (YELLOW)
провод уплотнитель, 16 20 AWG (желтый)
2
27 16500139 HEAD, CYLINDER, REAR, W/ REF # 8, 9, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 30, 31 W/ 65324-83B (GRAY GRANITE)
головка, цилиндр, зад, вместе с позиция # 8, 9, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 30, 31 вместе с 65324 83B (GRAY GRANITE)
1
27 16500134 HEAD, CYLINDER, FRONT, W/ REF # 8, 9, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 30, 31 W/ 65324-83B (GRAY GRANITE)
головка, цилиндр, перед, вместе с позиция # 8, 9, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 30, 31 вместе с 65324 83B (GRAY GRANITE)
1
28 16500168 GASKET, CYLINDER HEAD
прокладка, головка цилиндра
2
29 16500227 GASKET KIT, TOP END
комплект прокладок, верх END
1
29 16500228 GASKET KIT, ENGINE OVERHAUL
комплект прокладок, двигатель OVERHAUL
1
30 18400035 SOLENOID, AUTO COMPRESSION RELEASE, W/ REF # 25, 26
реле, соленоид, AUTO сжатие освобождение, вместе с позиция # 25, 26
2
31 25800017 SCREW, MEDALLION
винт, MEDALLION
4


Вы не нашли свою технику в каталоге ?

Наши менеджеры подберут для Вас запчасти.

Позвоните нам (812) 930-81-18 или отправьте запрос!