Каталог оригинальных запчастей

Выберите тип техники:


Выберите бренд:


Выберите год:


Выберите модель:


Получить список моделей содержащих введенные параметры:



Запчасти для Мотоцикла Harley-Davidson 2016 FLHTCU 103 ULTRA CLASSIC ELECTRAGLIDE (FCM) Раздел: CYLINDERS W/ HEADS AND VALVES | цилиндры вместе с головки и клапаны


На схеме Артикул Наименование В сборке
1 11256 O-RING, CYLINDER BASE
O кольцо, цилиндр основание
2
2 16465-06 VALVE GUIDE ASSEMBLY, INTAKE AND EXHAUST, W/ REF # 7
направляющая клапана в сборе, впуск и выпуск, вместе с позиция # 7
4
3 16478-85A SCREW, INTERNAL THREAD 3-3/16 IN LONG
винт, INTERNAL THREAD 3 3/16 в длинный
4
4 16480-92A SCREW, INTERNAL THREAD 1-7/8 IN LONG
винт, INTERNAL THREAD 1 7/8 в длинный
4
5 16547-99A CYLINDER ASSEMBLY, W/ REF # 6 (BLACK)
цилиндр в сборе, вместе с позиция # 6 (черный)
2
6 16595-99A DOWEL PIN
штифт, направляющая втулка
4
7 16699-06 SNAP RING
стопорное кольцо
4
8 16715-83 STUD, EXHAUST PORT
шпилька/шип, выпуск PORT
4
9 16787-99A GASKET, CYLINDER HEAD
прокладка, головка цилиндра
2
10 16834-99A STUD, CYLINDER
шпилька/шип, цилиндр
8
11 17052-99C GASKET KIT, TOP END
комплект прокладок, верх END
1
11 17053-99C GASKET KIT, ENGINE OVERHAUL
комплект прокладок, двигатель OVERHAUL
1
12 17460-07A CYLINDER ASSEMBLY, W/ PISTON, RINGS, PISTON PIN AND RETAINING RINGS (BLACK)
цилиндр в сборе, вместе с поршень, кольца, поршневой палец и удерживающий кольца (черный)
2
13 17728-08 CYLINDER HEAD, FRONT, W/ REF # 2, 14, 15 (BLACK)
головка цилиндра, перед, вместе с позиция # 2, 14, 15 (черный)
1
13 17729-08 CYLINDER HEAD, REAR, W/ REF # 2, 14, 15 (BLACK)
головка цилиндра, зад, вместе с позиция # 2, 14, 15 (черный)
1
14 18011-86 INSERT, EXHAUST VALVE SEAT
вставка, выпускной клапан сиденье
2
15 18020-83 INSERT, INTAKE VALVE SEAT
вставка, впускной клапан сиденье
2
16 18074-05A INTAKE VALVE
впускной клапан
2
17 18085-05B EXHAUST VALVE
выпускной клапан
2
18 18094-02A SEAL KIT, VALVE
уплотнитель комплект, клапан
1
19 18245-02 VALVE SPRING
клапанная пружина
4
20 18258-02 COLLAR, VALVE SPRING
втулка, клапанная пружина
4
21 18260-02 KEEPER, VALVE
KEEPER, клапан
8
22 28861-07A SOLENOID, AUTO COMPRESSION RELEASE (ACR), W/ REF. # 23, 24
реле, соленоид, AUTO сжатие освобождение (ACR), вместе с позиция. # 23, 24
2
23 72009-05 HOUSING, TWO-WAY, PIN
корпус, кожух, TWO WAY, палец
2
24 72011-05 WIRE SEAL, 16-20 AWG (YELLOW)
провод уплотнитель, 16 20 AWG (желтый)
4


Вы не нашли свою технику в каталоге ?

Наши менеджеры подберут для Вас запчасти.

Позвоните нам (812) 930-81-18 или отправьте запрос!