Каталог оригинальных запчастей

Выберите тип техники:


Выберите бренд:


Выберите год:


Выберите модель:


Получить список моделей содержащих введенные параметры:



Запчасти для Мотоцикла Harley-Davidson 2005 FXSTSI SOFTAIL® (BZ) (EFI) Раздел: CYLINDERS W/ HEADS AND VALVES | цилиндры вместе с головки и клапаны


На схеме Артикул Наименование В сборке
1 11256 O-RING, CYLINDER BASE
O кольцо, цилиндр основание
2
2 16478-85A SCREW. INTERNAL THREAD 3-3/16 INCH LONG
винт. INTERNAL THREAD 3 3/16 INCH длинный
4
3 16480-92A SCREW, INTERNAL THREAD 1-7/8 INCH LONG
винт, INTERNAL THREAD 1 7/8 INCH длинный
4
4 16526-99 CYLINDER ASM. W/ PISTON, RINGS, PISTON PIN & RETAINING RINGS (BLACK)
цилиндр в сборе. вместе с поршень, кольца, поршневой палец & удерживающий кольца (черный)
2
5 16595-99A DOWEL, CYLINDER TO HEAD
соединительный штифт, цилиндр на головка
4
6 16606-05 COLLAR GUIDE
втулка направляющая
2
7 16715-83 STUD, EXHAUST PORT
шпилька/шип, выпуск PORT
4
8 16722-05 CYLINDER HEAD, FRONT W/GUIDES & SEATS (BLACK)
головка цилиндра, перед вместе с GUIDES & сиденья (черный)
1
8 16724-05 CYLINDER HEAD, REAR W/GUIDES & SEATS (BLACK)
головка цилиндра, зад вместе с GUIDES & сиденья (черный)
1
9 16775-99A GASKET, 1450 CYLINDER HEAD
прокладка, 1450 головка цилиндра
2
10 16834-99A STUD, CYLINDER
шпилька/шип, цилиндр
8
11 17052-99B GASKET KIT, TOP END
комплект прокладок, верх END
1
11 17053-99A GASKET KIT, ENGINE OVERHAUL
комплект прокладок, двигатель OVERHAUL
1
12 18011-86 INSERT, EXHAUST VALVE SEAT
вставка, выпускной клапан сиденье
2
12 18124-83A INSERT, EXHAUST VALVE SEAT - 0.005 O.S.
вставка, выпускной клапан сиденье 0. 005 O. S.
2
13 18020-83 INSERT, INTAKE VALVE SEAT
вставка, впускной клапан сиденье
2
13 18134-83A INSERT. INTAKE VALVE SEAT - 0.005 O.S.
вставка. впускной клапан сиденье 0. 005 O. S.
2
14 18074-05 INTAKE VALVE
впускной клапан
2
14 18076-83 INTAKE VALVE, 0.03 SHORT
впускной клапан, 0. 03 короткий
2
15 18085-05 EXHAUST VALVE
выпускной клапан
2
16 18094-02 SEAL, VALVE
уплотнитель, клапан
4
17 16461-02 VALVE GUIDE, MT. & EXH.
направляющая клапана, MT. & EXH.
4
18 18245-02 VALVE SPRING
клапанная пружина
4
19 18258-02 COLLAR, VALVE SPRING
втулка, клапанная пружина
4
20 18260-02 RETAINER, VALVE COLLAR
фиксатор, клапан втулка
8


Вы не нашли свою технику в каталоге ?

Наши менеджеры подберут для Вас запчасти.

Позвоните нам (812) 930-81-18 или отправьте запрос!