Каталог оригинальных запчастей

Выберите тип техники:


Выберите бренд:


Выберите год:


Выберите модель:


Получить список моделей содержащих введенные параметры:



Запчасти для Мотоцикла Honda 1996 CMX250C Раздел: HANDLEBAR | руль


На схеме Артикул Наименование В сборке
1 32161-KM3-003 BAND, WIRE
полоса, провод
1
2 35010-KEN-670 LOCK SET
набор замков
1
3 35100-KR3-870 SWITCH, COMBINATION
переключатель, COMBINATION
1
4 35121-KW3-771 KEY, BLANK (TYPE1)
ключ, BLANK (TYPE1)
-
4 35122-KW3-771 KEY, BLANK (TYPE2)
ключ, BLANK (TYPE2)
-
5 53100-KEN-305 HANDLEBAR
руль
1
5 53100-KEN-305 HANDLEBAR (replaces 53100-KEN-670)
руль (заменяет 53100 KEN 670)
1
6 53103-KR3-681 WEIGHT A, HANDLE (replaces 53103-KR3-680)
груз A, ручка (заменяет 53103 KR3 680)
2
6 53103-KR3-681 WEIGHT A, HANDLE
груз A, ручка
2
7 53104-KR3-600 WEIGHT B, HANDLE
груз B, ручка
2
8 53106-KR3-770 RUBBER A
резинка A
4
9 53108-KR3-770 RING
кольцо
2
10 53133-385-000 RUB, HANDLE CUSHION
RUB, ручка подкладка
4
11 53230-KR3-000 BRIDGE, FORK TOP
BRIDGE, вилка верх
1
12 53231-KR3-870 HOLDER (LOWER)
держатель (нижний)
2
13 53235-KR3-000 HOLDER (UPPER)
держатель (верхний)
2
14 61305-KR3-670 CASE, CONNECTOR
корпус, соединитель
1
15 61306-KR3-670 CASE, CONNECTOR
корпус, соединитель
1
16 90151-KR3-000 BOLT, SOCKET (7X32)
болт, разъем, розетка (7X32)
2
17 90191-KN8-730 SCREW, OVAL (6X55)
винт, OVAL (6X55)
2
18 90304-159-000 NUT, STEERING STEM
гайка, рулевое управление стойка
1
19 90309-428-731 NUT, FLG (M8X1.25) (replaces 90309-KF0-003)
гайка, FLG (M8X1. 25) (заменяет 90309 KF0 003)
2
19 90309-428-731 NUT, FLG (M8X1.25)
гайка, FLG (M8X1. 25)
-
20 90503-051-870 WASHER
шайба
1
21 90535-292-000 WASHER
шайба
2
22 91455-MB0-010 CAP (8MM)
колпак, заглушка, пробка, крышка (8MM)
4
23 93500-06012-0G SCREW, PAN (6X12)
винт, поддон (6X12)
2
24 93901-22580 SCREW, TAP (3X20)
винт, TAP (3X20)
2
25 96001-06016-07 BOLT, FLANGE (6X16)
болт, фланец (6X16)
2
26 96700-08032-00 BOLT, SOCKET (8X32)
болт, разъем, розетка (8X32)
4


Вы не нашли свою технику в каталоге ?

Наши менеджеры подберут для Вас запчасти.

Позвоните нам (812) 930-81-18 или отправьте запрос!