Каталог оригинальных запчастей

Выберите тип техники:


Выберите бренд:


Выберите год:


Выберите модель:


Получить список моделей содержащих введенные параметры:



Запчасти для Мотоцикла Honda 1996 ST1100A Раздел: HANDLEBAR | руль


На схеме Артикул Наименование В сборке
1 06350-MAJ-505 KIT,KEY SET
комплект, ключ набор
1
1 06350-MAJ-505 KIT,KEY SET (replaces 35010-MAJ-A30)
комплект, ключ набор (заменяет 35010 MAJ A30)
1
1 06350-MAJ-505 KIT,KEY SET (replaces 35010-MAJ-A31)
комплект, ключ набор (заменяет 35010 MAJ A31)
1
3 35101-MAJ-G41 BASE, CONTACT
основание, контакт
1
4 35121-KW3-771 KEY, BLANK (TYPE1)
ключ, BLANK (TYPE1)
-
4 35121-KW3-771 KEY, BLANK (TYPE1) (replaces 35121-MT3-670)
ключ, BLANK (TYPE1) (заменяет 35121 MT3 670)
-
4 35122-KW3-771 KEY, BLANK (TYPE2) (replaces 35122-MT3-670)
ключ, BLANK (TYPE2) (заменяет 35122 MT3 670)
-
7 53106-MAJ-G00 WEIGHT B, HANDLE
груз B, ручка
2
8 53107-MY1-000 RUBBER B
резинка B
6
9 53108-MK4-000 RING
кольцо
2
10 53134-MT3-000 HLDR, HANDLE (LOWER)
HLDR, ручка (нижний)
2
11 53135-MT3-000 GUIDE, CABLE
направляющая, трос, кабель
1
12 53136-MT3-000 COVER
крышка
-
13 53137-MT3-010 STAY, HANDLE COVER
опора, ручка крышка
1
14 53151-MAJ-G00 SEAL, FR.
уплотнитель, перед.
2
15 53152-MAJ-G00 SEAL, RR.
уплотнитель, зад.
3
16 53155-MAJ-G00ZA CVR, FR. *NH285* (GUSTO GRAY)
CVR, перед. * NH285 * (GUSTO серый)
-
17 53156-MAJ-G00ZA CVR, RR. *NH285* (GUSTO GRAY)
CVR, зад. * NH285 * (GUSTO серый)
-
19 87609-MAJ-G00 MARK, WING
знак, крыло
1
20 90100-KV3-700 BOLT, SOCKET (8MM)
болт, разъем, розетка (8MM)
2
21 90112-KM4-000 BOLT, SOCKET (8X30)
болт, разъем, розетка (8X30)
2
22 90114-KW7-900 SCREW, VISOR SETTING
винт, VISOR SETTING
4
23 90304-425-000 NUT, STEERING STEM
гайка, рулевое управление стойка
1
24 90309-428-731 NUT, FLG (M8X1.25) (replaces 90309-KF0-003)
гайка, FLG (M8X1. 25) (заменяет 90309 KF0 003)
2
24 90309-428-731 NUT, FLG (M8X1.25)
гайка, FLG (M8X1. 25)
-
25 90316-MJ1-000 NUT, INSERT (5X0.8)
гайка, вставка (5X0. 8)
2
26 90503-425-000 WASHER
шайба
1
27 90531-011-010 WASHER (12MM)
шайба (12MM)
2
28 90535-KB9-000 WASHER
шайба
2
29 90651-MA6-720 BAND, WIRE HARNESS
полоса, жгут проводов
2
30 90683-GR1-003 CLIP, BODY COVER
шплинт, клипса, корпус крышка
4
31 91058-MG9-681 BAND, SELF-LOCK
полоса, SELF замок
1
32 91059-KY2-711 SCREW, TAP (3X16)
винт, TAP (3X16)
3
33 91304-216-000 O-RING (11.5X2)
O кольцо (11. 5X2)
2
34 93903-35180 SCREW, TAP (5X10)
винт, TAP (5X10)
1
35 53131-HB6-000 HLDR, HANDLE (UPPER)
HLDR, ручка (верхний)
2
36 95701-06012-07 BOLT, FLANGE (6X12)
болт, фланец (6X12)
2
37 95701-06012-08 BOLT, FLANGE (6X12)
болт, фланец (6X12)
1
38 95801-08035-08 BOLT, FLANGE (8X35)
болт, фланец (8X35)
4


Вы не нашли свою технику в каталоге ?

Наши менеджеры подберут для Вас запчасти.

Позвоните нам (812) 930-81-18 или отправьте запрос!