Каталог оригинальных запчастей

Выберите тип техники:


Выберите бренд:


Выберите год:


Выберите модель:


Получить список моделей содержащих введенные параметры:



Запчасти для Мотоцикла Honda 1996 VFR750F Раздел: REAR WHEEL 94-97 | заднее колесо 94 97


На схеме Артикул Наименование В сборке
1 41201-MBG-000 SPROCKET (43T) (replaces 41201-MZ7-000)
звезда (43T) (заменяет 41201 MZ7 000)
1
2 41241-MT4-000 DAMPER, FINAL DRIVEN
демпфер, FINAL ведомый
5
3 42300-MZ7-000 AXLE, RR.
ось, зад.
1
4 42303-MT4-000 CAP, RR. AXLE
колпак, заглушка, пробка, крышка, зад. ось
1
6 42605-MT4-000 FLANGE, FINAL DRIVEN
фланец, FINAL ведомый
1
7 42621-MT4-000 COLLAR, RR.
втулка, зад.
1
8 42622-MT4-000 COLR, RR. AXLE SIDE
COLR, зад. ось боковая сторона
1
11 42650-MZ7-305ZA WHEEL SET, RR. *NH1* (BLACK)
колесо набор, зад. * NH1 * (черный)
-
12 42704-MCF-D60 WEIGHT (10G) (replaces 42704-MB0-000)
груз (10G) (заменяет 42704 MB0 000)
-
12 42705-MCF-D60 WEIGHT (20G) (replaces 42705-MB0-000)
груз (20G) (заменяет 42705 MB0 000)
-
12 42705-MCF-D60 WEIGHT (20G)
груз (20G)
-
12 42706-MCF-D60 WEIGHT (30G) (replaces 42706-MB0-000)
груз (30G) (заменяет 42706 MB0 000)
-
14 42711-MCS-G06 TIRE (170/60ZR17) (replaces 42711-MCS-G02)
покрышка (170/60ZR17) (заменяет 42711 MCS G02)
-
14 42711-MCS-G06 TIRE (170/60ZR17) (replaces 42711-MCS-G03)
покрышка (170/60ZR17) (заменяет 42711 MCS G03)
-
14 42711-MCS-G06 TIRE (170/60ZR17) (replaces 42711-MCS-G05)
покрышка (170/60ZR17) (заменяет 42711 MCS G05)
-
14 42711-MCS-G06 TIRE (170/60ZR17) (replaces 42711-MZ7-004)
покрышка (170/60ZR17) (заменяет 42711 MZ7 004)
-
14 42711-MCS-G06 TIRE (170/60ZR17) (replaces 42711-MZ7-014)
покрышка (170/60ZR17) (заменяет 42711 MZ7 014)
-
15 42753-ML7-004 VALVE, RIM
клапан, обод
1
16 43251-MT4-000 DISK, RR. BRAKE
диск, зад. тормоза
1
17 90107-MT4-000 BOLT
болт
6
18 90113-SM1-005 BOLT, WHEEL (replaces 90113-SA0-025)
болт, колесо (заменяет 90113 SA0 025)
4
20 90306-MZ7-000 NUT, LOCK (35MM)
гайка, замок (35MM)
1
21 90307-MT4-010 NUT, WHEEL
гайка, колесо
4
22 90309-428-731 NUT, FLG (M8X1.25) (replaces 90309-KF0-003)
гайка, FLG (M8X1. 25) (заменяет 90309 KF0 003)
4
22 90309-428-731 NUT, FLG (M8X1.25)
гайка, FLG (M8X1. 25)
-
23 90309-MR8-003 NUT, FLANGE (8MM)
гайка, фланец (8MM)
6
24 90465-MC4-000 WASHER (8MM)
шайба (8MM)
6
25 90501-MN8-000 WASHER (35)
шайба (35)
1
26 90651-ML0-731 CIRCLIP (62MM)
стопорное кольцо (62MM)
2
27 90652-ML0-731 CIRCLIP (75MM)
стопорное кольцо (75MM)
1
28 91061-ML0-731 BEARING (6908LU)
подшипник (6908LU)
1
29 91061-MT4-003 BEARING (35X55X10)
подшипник (35X55X10)
-
30 91062-MR7-003 BEARING, RR.
подшипник, зад.
1
31 91258-ML7-003 DUST SEAL (45X55X5)
пыльник (45X55X5)
1
31 91258-ML7-003 DUST SEAL (45X55X5) (replaces 91258-ML7-004)
пыльник (45X55X5) (заменяет 91258 ML7 004)
1
32 91284-MR7-003 DUST SEAL (50X62X5)
пыльник (50X62X5)
1
33 91352-MN8-003 O-RING, SPROCKET HUB
O кольцо, звезда ступица
1


Вы не нашли свою технику в каталоге ?

Наши менеджеры подберут для Вас запчасти.

Позвоните нам (812) 930-81-18 или отправьте запрос!