Каталог оригинальных запчастей

Выберите тип техники:


Выберите бренд:


Выберите год:


Выберите модель:


Получить список моделей содержащих введенные параметры:



Запчасти для Мотоцикла Honda 1996 XR100R Раздел: REAR WHEEL | заднее колесо


На схеме Артикул Наименование В сборке
1 41201-KN4-000 SPROCKET (50T)
звезда (50T)
1
2 42311-GC4-000 COLR, RR. WHEEL SIDE
COLR, зад. колесо боковая сторона
1
4 42620-GC4-000 COLLAR, RR.
втулка, зад.
1
7 42701-KN4-013 RIM, RR. WHEEL (replaces 42701-KN4-003)
обод, зад. колесо (заменяет 42701 KN4 003)
1
7 42701-KN4-013 RIM, RR. WHEEL
обод, зад. колесо
1
8 42711-KA9-671 TIRE, RR. (3.00-16)
покрышка, зад. (3. 00 16)
1
9 42712-167-005 TUBE (2.75/3.00-16) (replaces 42712-167-003)
трубка (2. 75/3. 00 16) (заменяет 42712 167 003)
1
9 42712-167-005 TUBE (2.75/3.00-16)
трубка (2. 75/3. 00 16)
1
10 44713-118-003 FLAP (1.85 X16)
щиток (1. 85 X16)
1
11 44715-MA0-770 STOPPER, BEAD (1.60)
ограничитель/стопор, BEAD (1. 60)
1
12 90125-KA4-000 SCREW, FLAT (8X31)
винт, плоский (8X31)
4
13 90306-KF0-003 NUT, FLANGE (12MM)
гайка, фланец (12MM)
1
14 90309-428-731 NUT, FLG (M8X1.25) (replaces 90309-KF0-003)
гайка, FLG (M8X1. 25) (заменяет 90309 KF0 003)
4
14 90309-428-731 NUT, FLG (M8X1.25)
гайка, FLG (M8X1. 25)
4
15 90755-GC4-003 DUST SEAL
пыльник
1
16 94001-06200-0S NUT, HEX. (6MM) (replaces 94001-06000-0S)
гайка, шестигранный. (6MM) (заменяет 94001 06000 0S)
1
16 94001-06200-0S NUT, HEX. (6MM)
гайка, шестигранный. (6MM)
1
17 94001-08000-0S NUT, HEX. (8MM)
гайка, шестигранный. (8MM)
1
18 94101-06800 WASHER, PLAIN (6MM) (replaces 94101-06000)
шайба, гладкий (6MM) (заменяет 94101 06000)
1
18 94101-06800 WASHER, PLAIN (6MM) (replaces 94101-06080)
шайба, гладкий (6MM) (заменяет 94101 06080)
1
18 94101-06800 WASHER, PLAIN (6MM)
шайба, гладкий (6MM)
1
19 94111-06000 WASHER, SPRING (6MM)
шайба, пружина (6MM)
1
20 94111-08000 WASHER, SPRING (8MM)
шайба, пружина (8MM)
1
21 95014-10010 ADJUSTER S, R. CHAIN
ADJUSTER S, R. цепь
1
22 96140-62010-10 BEARING (6201U)
подшипник (6201U)
1
23 96140-63010-10 BEARING (6301U)
подшипник (6301U)
1
24 97228-42138-K0 SPOKE SET (10X149)
спица набор (10X149)
18
25 97658-42137-K0 SPOKE SET (10X148.5)
спица набор (10X148. 5)
18


Вы не нашли свою технику в каталоге ?

Наши менеджеры подберут для Вас запчасти.

Позвоните нам (812) 930-81-18 или отправьте запрос!