Каталог оригинальных запчастей

Выберите тип техники:


Выберите бренд:


Выберите год:


Выберите модель:


Получить список моделей содержащих введенные параметры:



Запчасти для Квадроцикла Honda 2007 TRX250TE Раздел: FRONT CRANKCASE COVER (TRX250TE) | перед крышка картера (TRX250TE)


На схеме Артикул Наименование В сборке
1 11330-HM8-A50 COVER, FR. CRANKCASE
крышка, перед. картер
1
2 11335-HM8-A50 CVR, REDUCTION GEAR
CVR, REDUCTION шестерня
1
3 11337-HM8-A50 O-RING
O кольцо
1
4 11339-HM8-A50 PROTR, ANGLE SENSOR
PROTR, угловой датчик
1
5 11394-HM8-000 GASKET, FR.
прокладка, перед.
1
6 15231-HM3-670 VALVE, RELIEF
клапан, RELIEF
1
7 15232-HM3-670 SPRING, RELIEF VALVE
пружина, предохранительный клапан
1
8 15235-HM3-670 CAP, RELIEF VALVE
колпак, заглушка, пробка, крышка, предохранительный клапан
1
9 15651-HM8-000 DIPSTICK, OIL
щуп, масло
1
10 22820-HN6-000 PLATE, CLUTCH CAM
пластина, сцепление кулачок
1
11 22825-HN0-671 SPRING
пружина
1
12 22830-HB6-000 PLATE, CLUTCH LIFTER
пластина, сцепление LIFTER
1
13 22840-HM8-000 SUB-LEVER
SUB рычаг
1
14 22846-HB3-000 BOLT, CLUTCH ADJ.
болт, сцепление ADJ.
1
15 22860-HB3-000 RETAINER, BALL
фиксатор, шар
1
16 24615-HN0-771 GEAR (41T/10T)
шестерня (41T/10T)
1
17 24616-HN0-771 GEAR (40T/12T)
шестерня (40T/12T)
1
18 24617-HN0-771 GEAR (7/43T)
шестерня (7/43T)
1
19 31300-HM8-A51 MOTOR ASSY., CONTROL
мотор в сборе., управление
1
20 31305-HM8-A50 PLATE, WIRE GUIDE
пластина, провод направляющая
1
21 38800-HR3-A21 SENSOR ASSY., ANGLE (replaces 38800-HP0-A11)
датчик в сборе., угловой (заменяет 38800 HP0 A11)
1
22 90116-KCY-671 BOLT, SOCKET (5X20)
болт, разъем, розетка (5X20)
2
23 90485-040-000 WASHER (8MM)
шайба (8MM)
1
24 91009-HF1-671 BEARING (15X32X9)
подшипник (15X32X9)
1
25 91021-HN0-671 BEARING (10X14X10)
подшипник (10X14X10)
-
26 91050-HN0-A11 BEARING (696ZZ)
подшипник (696ZZ)
1
27 91060-HN0-A11 BEARING (626ZZ)
подшипник (626ZZ)
3
28 91070-HN0-A11 BEARING (698ZZ)
подшипник (698ZZ)
1
29 91202-HC0-003 OIL SEAL (10X20X5) (replaces 91201-KM1-005)
сальник (10X20X5) (заменяет 91201 KM1 005)
1
29 91202-HC0-003 OIL SEAL (10X20X5)
сальник (10X20X5)
1
30 91306-HB3-003 O-RING (8X1.7)
O кольцо (8X1. 7)
1
31 91307-KF0-003 O-RING (18X3)
O кольцо (18X3)
1
32 91308-HM8-A51 O-RING (16.8X1.9)
O кольцо (16. 8X1. 9)
1
33 91351-HM8-A51 O-RING
O кольцо
1
34 94030-08000 NUT, HEX. (8MM)
гайка, шестигранный. (8MM)
1
35 94101-05800 WASHER, PLAIN (5MM)
шайба, гладкий (5MM)
2
36 94301-08100 PIN, DOWEL (8X10)
палец, соединительный штифт (8X10)
1
37 94301-08140 PIN, DOWEL (8X14)
палец, соединительный штифт (8X14)
2
38 95701-06014-00 BOLT, FLANGE (6X14)
болт, фланец (6X14)
1
39 95701-06040-00 BOLT, FLANGE (6X40)
болт, фланец (6X40)
15
40 95701-06045-08 BOLT, FLANGE (6X45)
болт, фланец (6X45)
1


Вы не нашли свою технику в каталоге ?

Наши менеджеры подберут для Вас запчасти.

Позвоните нам (812) 930-81-18 или отправьте запрос!