Каталог оригинальных запчастей

Выберите тип техники:


Выберите бренд:


Выберите год:


Выберите модель:


Получить список моделей содержащих введенные параметры:



Запчасти для Квадроцикла Honda 2019 SXS1000M3L Раздел: OIL PUMP | маслянный насос


На схеме Артикул Наименование В сборке
1 11310-HL4-000 SPACER ASSY., RR. COVER
проставка в сборе., зад. крышка
1
2 11322-HL4-000 COVER, SPACER
крышка, проставка
1
3 11323-HL4-000 O-RING, SPACER COVER
O кольцо, проставка крышка
1
4 11334-HN8-010 PIN, OIL GUIDE (10MM)
палец, масло направляющая (10MM)
2
5 11394-HL4-003 GASKET, RR. SPACER COVER
прокладка, зад. проставка крышка
1
6 15020-HL4-000 ROTOR SET A, OIL PUMP
ротор набор A, маслянный насос
1
7 15030-HL4-003 ROTOR SET B, OIL PUMP
ротор набор B, маслянный насос
1
8 15040-HL4-000 ROTOR SET C, OIL PUMP
ротор набор C, маслянный насос
1
9 15101-HL4-000 BODY, OIL PUMP
корпус, маслянный насос
1
10 15102-HL4-000 PLATE, OIL PUMP
пластина, маслянный насос
1
11 15104-HL4-000 JOINT, LINE (DCT)
шарнир, магистраль (DCT)
1
12 15105-HL4-000 JOINT, FEED LINE
шарнир, FEED магистраль
1
13 15107-HL4-000 RING, BACK-UP (16X20)
кольцо, спина UP (16X20)
2
14 15108-HL4-000 RING, BACK-UP (12X15)
кольцо, спина UP (12X15)
2
15 15110-HL4-000 COVER, OIL PUMP
крышка, маслянный насос
1
16 15111-HL4-000 SHAFT, OIL PUMP
вал, маслянный насос
1
17 15234-MGS-D20 BOLT, SEALING (24MM)
болт, SEALING (24MM)
2
18 15235-HN2-000 JOINT, SPECIAL
шарнир, специальный
2
19 15421-HL4-000 SCREEN, OIL FILTER
экран, масляный фильтр
1
20 15611-KA4-710 CAP, OIL FILLER
колпак, заглушка, пробка, крышка, масло наполнитель
1
21 90701-HN2-000 PIN, DOWEL (8X50)
палец, соединительный штифт (8X50)
2
22 91013-HL4-003 BEARING, RADIAL BALL (6304)
подшипник, RADIAL шар (6304)
1
23 91026-MGS-D21 BEARING, RADIAL BALL (607ZZ)
подшипник, RADIAL шар (607ZZ)
1
24 91027-MGS-D21 BEARING, RADIAL BALL (696ZZ)
подшипник, RADIAL шар (696ZZ)
1
25 91028-MGS-D21 BEARING, NEEDLE (14X20X12)
подшипник, игла (14X20X12)
1
26 91103-KT7-000 PIN, DOWEL (8X26.4)
палец, соединительный штифт (8X26. 4)
2
27 91205-KF0-003 OIL SEAL (12X20X5) (ARAI)
сальник (12X20X5) (ARAI)
1
28 91301-473-003 O-RING (7X1.7)
O кольцо (7X1. 7)
4
29 91301-KYJ-901 O-RING (11.8X1.9)
O кольцо (11. 8X1. 9)
2
30 91303-KF0-003 O-RING (14.8X2.4) (ARAI)
O кольцо (14. 8X2. 4) (ARAI)
4
31 91305-HL4-000 O-RING (15.8X2.4)
O кольцо (15. 8X2. 4)
2
32 91307-035-000 O-RING (18X3)
O кольцо (18X3)
1
33 94301-08140 PIN, DOWEL (8X14)
палец, соединительный штифт (8X14)
2
34 95701-06020-00 BOLT, FLANGE (6X20)
болт, фланец (6X20)
2
35 95701-06028-00 BOLT, FLANGE (6X28)
болт, фланец (6X28)
2
36 95701-06035-00 BOLT, FLANGE (6X35)
болт, фланец (6X35)
2
37 95701-06040-00 BOLT, FLANGE (6X40)
болт, фланец (6X40)
5
38 95701-06050-00 BOLT, FLANGE (6X50)
болт, фланец (6X50)
5
39 96220-50178 ROLLER (5X17.8)
ролик (5X17. 8)
3


Вы не нашли свою технику в каталоге ?

Наши менеджеры подберут для Вас запчасти.

Позвоните нам (812) 930-81-18 или отправьте запрос!