Каталог оригинальных запчастей

Выберите тип техники:


Выберите бренд:


Выберите год:


Выберите модель:


Получить список моделей содержащих введенные параметры:



Запчасти для Квадроцикла Honda 2019 SXS1000M5D Раздел: HARD ROOF (3P) | HARD крыша (3P)


На схеме Артикул Наименование В сборке
3 0SR85-HL4-101R3 CENTER BRACKET, RF. HARD ROOF
центр опора, кронштейн, RF. HARD крыша
2
4 0SR85-HL4-101R6 BRACKET, FR. SIDE HARD ROOF
опора, кронштейн, перед. боковая сторона HARD крыша
2
5 0SU95-HL4-10R3 WASHER, FLAT (6MM)
шайба, плоский (6MM)
20
6 0SU95-HL4-10R6 SCREW (6X18MM)
винт (6X18MM)
12
7 0SU95-HL4-10R7 SCREW (6X20MM)
винт (6X20MM)
8
8 08R70-HL3-A00R1 NUT, FLANGE (6MM)
гайка, фланец (6MM)
8
9 0SR85-HL4-401CK1 MOUNT KIT, HARD ROOF (3P) (INCLUDES REFERENCE NUMBERS 2 THRU 8)
крепление комплект, HARD крыша (3P) (включает справка NUMBERS 2 через 8)
1


Вы не нашли свою технику в каталоге ?

Наши менеджеры подберут для Вас запчасти.

Позвоните нам (812) 930-81-18 или отправьте запрос!