Каталог оригинальных запчастей

Выберите тип техники:


Выберите бренд:


Выберите год:


Выберите модель:


Получить список моделей содержащих введенные параметры:



Запчасти для Квадроцикла Honda 2019 SXS1000M5P Раздел: HARD FRONT DOORS | HARD перед DOORS


На схеме Артикул Наименование В сборке
6 0SU95-HL4-104R16 UPPER, L. HINGE (INCLUDES MATING HINGE, NOT SHOWN)
верхний, L. петля (включает MATING петля, не показан)
1
7 0SU95-HL4-104R14 LOWER, L. HINGE (INCLUDES MATING HINGE, NOT SHOWN)
нижний, L. петля (включает MATING петля, не показан)
1
8 0SU95-HL4-104R13 UPPER RH HINGE (INCLUDES MATING HINGE, NOT SHOWN)
верхний правая сторона петля (включает MATING петля, не показан)
1
9 0SU95-HL4-104R12 LOWER, R. HINGE (INCLUDES MATING HINGE, NOT SHOWN)
нижний, R. петля (включает MATING петля, не показан)
1
10 0SU95-HL4-10R7 SCREW (6X20MM)
винт (6X20MM)
4
11 0SU95-HL4-10R9 BOLT (8X20MM)
болт (8X20MM)
36
12 0SU95-HL4-10R10 BOLT (10X130MM)
болт (10X130MM)
2
13 0SU95-HL4-10R3 WASHER, FLAT (6MM)
шайба, плоский (6MM)
4
14 0SU95-HL4-10R4 WASHER (8MM)
шайба (8MM)
36
16 0SR85-HL4-101R4 NUT, NYLOCK (6MM)
гайка, самоконтрящаяся (6MM)
4
17 0SU95-HL4-10R1 FLANGE NUT (8MM)
фланец гайка (8MM)
18
18 0SU95-HL4-10R2 NYLOCK FLANGE NUT (10MM)
самоконтрящаяся фланец гайка (10MM)
4
22 0SU95-HL4-101R2 BRACKET, R. STRIKER
опора, кронштейн, R. STRIKER
1
23 0SU95-HL4-101R1 BRACKET, L. STRIKER
опора, кронштейн, L. STRIKER
1
24 0SU95-HL4-101R3 STRIKER PIN
STRIKER палец
2
25 0SU95-HL4-101R5 HINGE COVER, L. (INCLUDES REF#'S 25/26)
петля крышка, L. (включает REF#'S 25/26)
1
26 0SU95-HL4-101R5 HINGE COVER, L. (INCLUDES REF#'S 25/26)
петля крышка, L. (включает REF#'S 25/26)
1
27 0SU95-HL4-101R6 HINGE COVER, R. (INCLUDES REF#'S 27/28)
петля крышка, R. (включает REF#'S 27/28)
1
28 0SU95-HL4-101R6 HINGE COVER, R. (INCLUDES REF#'S 27/28)
петля крышка, R. (включает REF#'S 27/28)
1
29 0SU95-HL4-10R20 CLIP, DOOR TRIM
шплинт, клипса, дверь обшивка, оболочка
10
33 0SU95-HL4-104R11 TETHER, DOOR
TETHER, дверь
2
34 0SU95-HL4-104R18 GLASS, R. DOOR
GLASS, R. дверь
1
35 0SU95-HL4-104R17 GLASS, L. DOOR
GLASS, L. дверь
1
36 0SU95-HL4-104R19 GLASS, A-PILLAR (L & amp;R)
GLASS, A PILLAR (L & amp;R)
2
37 0SU95-HL4-104R20 FELT GUIDE, WINDOW CHANNEL
FELT направляющая, окно CHANNEL
2
39 0SU95-HL4-104R6 CRANK ARM, WINDOW (INCLUDES CLIP AND BEZEL)
щека коленвала рычаг, окно (включает шплинт, клипса и BEZEL)
2
40 0SU95-HL4-104R10 BRACKET, B-PILLAR HARD DOOR KIT (INCLUDES R/L SIDES)
опора, кронштейн, B PILLAR HARD дверь комплект (включает R/L SIDES)
1


Вы не нашли свою технику в каталоге ?

Наши менеджеры подберут для Вас запчасти.

Позвоните нам (812) 930-81-18 или отправьте запрос!