Каталог оригинальных запчастей

Выберите тип техники:


Выберите бренд:


Выберите год:


Выберите модель:


Получить список моделей содержащих введенные параметры:



Запчасти для Квадроцикла Honda 2019 SXS1000S2X Раздел: CONTROL MOTOR | управление мотор


На схеме Артикул Наименование В сборке
1 11335-HL4-000 COVER, REDUCTION GEAR
крышка, REDUCTION шестерня
1
2 11398-HL4-003 GASKET, REDUCTION COVER
прокладка, REDUCTION крышка
1
3 31300-HL6-A01 MOTOR ASSY., CONTROL
мотор в сборе., управление
1
4 31351-HL6-A00 COVER, MOTOR
крышка, мотор
1
5 38810-HL6-A01 SENSOR ASSY., ANGLE (40DEGREE)
датчик в сборе., угловой (40DEGREE)
1
6 90001-HL6-A00 BOLT-WASHER (6X16)
болт шайба (6X16)
2
7 90011-MGE-D00 BOLT, KNOCK (6MM)
болт, KNOCK (6MM)
1
8 91001-HL4-003 BEARING, RADIAL BALL (609ZZ)
подшипник, RADIAL шар (609ZZ)
1
9 91025-MGS-D21 BEARING, RADIAL BALL (699ZZ)
подшипник, RADIAL шар (699ZZ)
1
10 91027-MGS-D21 BEARING, RADIAL BALL (696ZZ)
подшипник, RADIAL шар (696ZZ)
1
11 91201-HN8-003 OIL SEAL (9X18X7) (ARAI)
сальник (9X18X7) (ARAI)
1
12 91310-MGE-D01 O-RING (16.5X2.5)
O кольцо (16. 5X2. 5)
1
13 91351-HM8-A51 O-RING, CONTROL MOTOR
O кольцо, управление мотор
1
14 94301-08140 PIN, DOWEL (8X14)
палец, соединительный штифт (8X14)
2
15 95701-06035-00 BOLT, FLANGE (6X35)
болт, фланец (6X35)
1
16 95701-06055-00 BOLT, FLANGE (6X55)
болт, фланец (6X55)
4


Вы не нашли свою технику в каталоге ?

Наши менеджеры подберут для Вас запчасти.

Позвоните нам (812) 930-81-18 или отправьте запрос!