Каталог оригинальных запчастей

Выберите тип техники:


Выберите бренд:


Выберите год:


Выберите модель:


Получить список моделей содержащих введенные параметры:



Запчасти для Квадроцикла Honda 2008 TRX680FA Раздел: SELECT LEVER | SELECT рычаг


На схеме Артикул Наименование В сборке
1 24724-422-000 COVER, DUST
крышка, DUST
2
2 50505-GA7-730 RUB, STAND STOPPER
RUB, подставка ограничитель/стопор
1
3 54130-HN8-003 KNOB, SELECT LEVER
ручка, SELECT рычаг
1
4 54313-HN8-000 ARM A, SHIFT CHANGE
рычаг A, переключение CHANGE
1
5 54314-HN8-000 ARM B, SHIFT CHANGE
рычаг B, переключение CHANGE
1
6 54315-HN8-003 WIRE, CONTROL
провод, управление
1
7 54320-HN8-000 PIPE, PIVOT
труба, ось вращения
1
8 54321-HN8-000 PIPE, PIVOT (INNER)
труба, ось вращения (внутренний)
1
9 54324-HN8-000 SPRING, SELECT LEVER
пружина, SELECT рычаг
1
10 54325-HN8-000 LEVER, SELECT
рычаг, SELECT
1
11 54326-HN8-000 COLLAR, SHAFT
втулка, вал
2
12 54330-HN8-000 PLATE, SHIFT GATE
пластина, переключение GATE
1
13 54343-HN8-000 BRACKET, HOLDER
опора, кронштейн, держатель
1
14 90115-KAF-000 BOLT, CHANGE PIVOT
болт, CHANGE ось вращения
1
15 90118-968-000 BOLT, FLANGE (6X20)
болт, фланец (6X20)
2
16 90309-428-731 NUT, FLG (M8X1.25) (replaces 90309-KF0-003)
гайка, FLG (M8X1. 25) (заменяет 90309 KF0 003)
1
16 90309-428-731 NUT, FLG (M8X1.25)
гайка, FLG (M8X1. 25)
-
17 94002-06000-0S NUT, HEX. (6MM)
гайка, шестигранный. (6MM)
2
18 95701-06010-00 BOLT, FLANGE (6X10)
болт, фланец (6X10)
1
19 95701-06012-00 BOLT, FLANGE (6X12)
болт, фланец (6X12)
4
20 95701-06016-00 BOLT, FLANGE (6X16)
болт, фланец (6X16)
2
21 91413-679-000 CLIP (2X70)
шплинт, клипса (2X70)
1


Вы не нашли свою технику в каталоге ?

Наши менеджеры подберут для Вас запчасти.

Позвоните нам (812) 930-81-18 или отправьте запрос!