Каталог оригинальных запчастей

Выберите тип техники:


Выберите бренд:


Выберите год:


Выберите модель:


Получить список моделей содержащих введенные параметры:



Запчасти для Квадроцикла Honda 2008 TRX700XX Раздел: REAR BRAKE CALIPER | задний тормоз суппорт


На схеме Артикул Наименование В сборке
1 06435-HP6-A01 PAD SET, RR.
накладка набор, зад.
1
2 06451-MA7-405 SEAL SET, PISTON
уплотнитель набор, поршень
1
3 43109-HP1-006 PISTON
поршень
1
4 43113-HP6-A01 INDICATOR
индикатор
1
5 43150-HP6-A01 CALIPER SUB-ASSY.
суппорт SUB в сборе.
1
6 43210-HP6-A01 BRACKET, RR.
опора, кронштейн, зад.
1
7 43214-HP6-A01 RETAINER, BRACKET
фиксатор, опора, кронштейн
2
8 43234-S04-003 COVER, DUST
крышка, DUST
1
9 43235-HP1-006 PIN B
палец B
1
10 43240-S6M-J51 BOLT, FLANGE (8X26)
болт, фланец (8X26)
1
11 43246-HP6-A00 SPRING, ARM RETURN
пружина, рычаг RETURN
1
12 43352-HC5-971 SCREW, BLEEDER
винт, спускной кран
1
13 43353-461-771 CAP, BLEEDER
колпак, заглушка, пробка, крышка, спускной кран
1
14 43361-961-006 SHAFT, L.
вал, L.
1
15 43362-HP6-A01 ARM, PARKING BRAKE
рычаг, стояночный тормоз
1
16 43363-HP6-A00 RECEIVER
RECEIVER
1
17 43365-HP6-A01 BRAKE SUB-ASSY.
тормоза SUB в сборе.
1
18 45131-ML7-921 BOLT A, PIN
болт A, палец
1
19 45133-MA3-006 BOOT B
пыльник B
1
20 46184-611-000 DUST SEAL
пыльник
1
21 90114-HP6-A00 BOLT, SOCKET (10X40)
болт, разъем, розетка (10X40)
2
22 90116-410-006 BOLT (8X25)
болт (8X25)
2
23 90126-HP1-006 BOLT (8X45)
болт (8X45)
1
24 90309-428-731 NUT, FLG (M8X1.25) (replaces 90309-KF0-003)
гайка, FLG (M8X1. 25) (заменяет 90309 KF0 003)
1
24 90309-428-731 NUT, FLG (M8X1.25)
гайка, FLG (M8X1. 25)
1
25 91357-964-006 O-RING (31)
O кольцо (31)
1
26 91358-964-006 O-RING (P8)
O кольцо (P8)
1
27 94071-08080 NUT-WASHER (8MM)
гайка шайба (8MM)
1


Вы не нашли свою технику в каталоге ?

Наши менеджеры подберут для Вас запчасти.

Позвоните нам (812) 930-81-18 или отправьте запрос!