Каталог оригинальных запчастей

Выберите тип техники:


Выберите бренд:


Выберите год:


Выберите модель:


Получить список моделей содержащих введенные параметры:



Запчасти для Мотоцикла Honda 1996 CR80RB Раздел: REAR WHEEL | заднее колесо


На схеме Артикул Наименование В сборке
1 06420-GBF-860 SPOKE SET A, RR.
спица набор A, зад.
32
2 40543-GBF-830 ADJUSTER, CHAIN
ADJUSTER, цепь
2
3 41201-GBF-860 SPROCKET (55T)
звезда (55T)
-
3 41202-GBF-860 SPROCKET (57T)
звезда (57T)
-
3 41203-GBF-860 SPROCKET (53T)
звезда (53T)
-
4 42301-GBF-J00 AXLE, RR. WHEEL (replaces 42301-GBF-830)
ось, зад. колесо (заменяет 42301 GBF 830)
1
4 42301-GBF-J00 AXLE, RR. WHEEL
ось, зад. колесо
1
5 42311-GBF-830 COLLAR, RR. WHEEL
втулка, зад. колесо
2
6 42620-GBF-830 COLLAR, RR.
втулка, зад.
1
7 42635-GBF-830 HUB SUB, RR. WHEEL
ступица SUB, зад. колесо
1
8 42650-GBF-861 WHEEL SUB-ASSY., RR. (replaces 42650-GBF-860)
колесо SUB в сборе., зад. (заменяет 42650 GBF 860)
1
8 42650-GBF-861 WHEEL SUB-ASSY., RR.
колесо SUB в сборе., зад.
1
9 42701-GBF-862 RIM, RR. WHEEL (replaces 42701-GBF-861)
обод, зад. колесо (заменяет 42701 GBF 861)
1
9 42701-GBF-862 RIM, RR. WHEEL
обод, зад. колесо
1
11 42712-GBF-861 TUBE (90/100-16)
трубка (90/100 16)
-
12 42713-GBF-861 FLAP, TIRE (1.85X16)
щиток, покрышка (1. 85X16)
1
13 42714-KA3-710 CAP, VALVE
колпак, заглушка, пробка, крышка, клапан
1
14 43351-GS2-600 DISK, RR. BRAKE
диск, зад. тормоза
1
15 42715-KA2-680 STOPPER, BEAD (1.85)
ограничитель/стопор, BEAD (1. 85)
1
16 90105-KAE-870 BOLT, DISK (6X17)
болт, диск (6X17)
4
17 90125-KA3-700 SCREW, FLAT (8X29)
винт, плоский (8X29)
4
18 90305-GE8-003 NUT, U (14MM)
гайка, U (14MM)
1
19 90309-428-731 NUT, FLG (M8X1.25) (replaces 90309-KF0-003)
гайка, FLG (M8X1. 25) (заменяет 90309 KF0 003)
4
19 90309-428-731 NUT, FLG (M8X1.25)
гайка, FLG (M8X1. 25)
-
20 90745-GC4-702 DUST SEAL
пыльник
1
21 90752-GB4-681 OIL SEAL (21X35X7)
сальник (21X35X7)
1
22 91073-GBF-831 BEARING (6002-SH)
подшипник (6002 SH)
1
23 91074-GBF-831 BEARING (6202-SH)
подшипник (6202 SH)
1
24 94001-08000-0S NUT, HEX. (8MM)
гайка, шестигранный. (8MM)
3
25 94002-08000-0S NUT, HEX. (8MM)
гайка, шестигранный. (8MM)
2
26 94111-08000 WASHER, SPRING (8MM)
шайба, пружина (8MM)
1


Вы не нашли свою технику в каталоге ?

Наши менеджеры подберут для Вас запчасти.

Позвоните нам (812) 930-81-18 или отправьте запрос!