Каталог оригинальных запчастей

Выберите тип техники:


Выберите бренд:


Выберите год:


Выберите модель:


Получить список моделей содержащих введенные параметры:



Запчасти для Мотоцикла Honda 1996 CR80RB Раздел: SWINGARM | маятник


На схеме Артикул Наименование В сборке
1 40530-GBF-861 CHAIN, DRIVE
цепь, привод
-
2 40531-GC4-602 MASTER LINK
MASTER LINK
1
3 43435-392-000 COLLAR, LINK
втулка, LINK
1
4 43468-KAE-000 GUIDE, RR.
направляющая, зад.
1
6 52141-GBF-830 COLLAR, R. SWINGARM
втулка, R. маятник
1
9 52147-GM7-701 SLIDER, CHAIN GUIDE
слайдер, направляющая цепи
1
10 52156-GM7-700 GUIDE, CHAIN
направляющая, цепь
1
11 52157-GS2-770 PLATE, CHAIN GUIDE
пластина, направляющая цепи
1
12 52158-GBF-830 ROLLER
ролик
1
13 52170-GBF-831 SLIDER, CHAIN
слайдер, цепь
1
14 80103-192-600 PLUG, RR. FENDER
заглушка, зад. крыло
2
15 90104-ML7-920 SCREW, PAN (5X10)
винт, поддон (5X10)
1
16 90121-GBF-830 BOLT, SWINGARM PIVOT
болт, маятник ось вращения
1
17 90201-GC4-000 NUT, FLANGE (14MM)
гайка, фланец (14MM)
1
18 90301-473-003 NUT, U (6MM)
гайка, U (6MM)
1
19 90309-428-731 NUT, FLG (M8X1.25) (replaces 90309-KF0-003)
гайка, FLG (M8X1. 25) (заменяет 90309 KF0 003)
1
19 90309-428-731 NUT, FLG (M8X1.25)
гайка, FLG (M8X1. 25)
-
20 90485-040-000 WASHER (8MM)
шайба (8MM)
2
21 90520-134-000 WASHER
шайба
4
22 91070-GC4-601 BEARING (20X26X20)
подшипник (20X26X20)
-
23 91075-GBF-831 BEARING (20X26X20)
подшипник (20X26X20)
1
24 91254-KS6-003 DUST SEAL
пыльник
4
25 91262-GBF-831 DUST SEAL (20X26X4)
пыльник (20X26X4)
2
26 93500-05012-0G SCREW, PAN (5X12)
винт, поддон (5X12)
4
27 93600-06035-0A SCREW, FLAT (6X35)
винт, плоский (6X35)
1
28 96001-06022-00 BOLT, FLANGE (6X22)
болт, фланец (6X22)
3


Вы не нашли свою технику в каталоге ?

Наши менеджеры подберут для Вас запчасти.

Позвоните нам (812) 930-81-18 или отправьте запрос!