Каталог оригинальных запчастей

Выберите тип техники:


Выберите бренд:


Выберите год:


Выберите модель:


Получить список моделей содержащих введенные параметры:



Запчасти для Квадроцикла Arctic Cat 2012 450 TRV BLACK INTERNATIONAL [A2012 TBK4COSP] Раздел: CLUTCH/DRIVE BELT/MAGNETO COVER ASSEMBLY | сцепление/вариаторный ремень/магнето крышка в сборе


На схеме Артикул Наименование В сборке
1 0806-026 COVER, CLUTCH
крышка, сцепление
1
2 0830-055 GASKET
прокладка
1
3 0830-157 SEAL
уплотнитель
1
4 0832-071 BEARING, BALL, S/R, 40X80X18
подшипник, шар, S/R, 40X80X18
1
5 0822-104 RETAINER, BEARING
фиксатор, подшипник
2
6 0826-144 SCREW, MACHINE
винт, машина
5
7 0806-103 PLATE, AIR INTAKE
пластина, впуск воздуха
1
8 3303-386 SCREW, CAP
винт, колпак, заглушка, пробка, крышка
18
9 0806-027 COVER, DRIVE BELT
крышка, вариаторный ремень
1
10 0830-056 GASKET
прокладка
1
11 0829-046 PIN, DOWEL
палец, соединительный штифт
6
12 0832-023 BEARING, CONRAD-6201
подшипник, CONRAD 6201
1
13 3303-347 CIRCLIP
стопорное кольцо
1
14 3303-365 PLUG, DRAIN
заглушка, дренаж
2
15 3303-591 GASKET, DRAIN PLUG
прокладка, сливная пробка
3
16 3304-903 BOLT FLANGE SH M6X1.0X40
болт с фланцем SH M6X1. 0X40
22
17 0826-066 ACS SCREW, HFH-M6-1X80
ACS винт, HFH M6 1X80
1
18 3304-191 BOLT FLANGE SH 6*50
болт с фланцем SH 6 * 50
2
19 0826-068 ACS BOLTS,HFFH-M8-1.25X140
ACS BOLTS, HFFH M8 1. 25X140
1
20 0806-122 COVER, MAGNETO
крышка, магнето
1
21 0830-057 GASKET
прокладка
1
22 0806-099 PLUG
заглушка
1
23 0830-141 WASHER, CRUSH 16 X 22 X 2
шайба, CRUSH 16 X 22 X 2
1
24 0806-029 STICK, OIL LEVEL (INC. 25)
STICK, масло уровень (INC. 25)
1
25 3304-102 ...O-RING, OIL LEVEL STICK
... O кольцо, масло уровень STICK
1
26 0832-053 BEARING, CONRAD S/R-47 X 25 X 8
подшипник, CONRAD S/R 47 X 25 X 8
1
27 3305-943 RING, RETAINING
кольцо, удерживающий
1
28 3305-944 BEARING BALL RADIAL 6800C3
шариковый подшипник RADIAL 6800C3
1
29 3305-942 RING, RETAINING
кольцо, удерживающий
1
30 0830-206 GASKET
прокладка
1
31 3301-716 PIN, DOWEL
палец, соединительный штифт
2
32 0812-087 CAP, INSPECTION (INC. 33)
колпак, заглушка, пробка, крышка, INSPECTION (INC. 33)
1
33 0835-016 ...O-RING 27.4*2.4
... O кольцо 27. 4 * 2. 4
1
34 0826-136 BOLT, M6X1.0X30
болт, M6X1. 0X30
1
35 3303-383 BOLT FLANGE SH 6*20
болт с фланцем SH 6 * 20
5


Вы не нашли свою технику в каталоге ?

Наши менеджеры подберут для Вас запчасти.

Позвоните нам (812) 930-81-18 или отправьте запрос!