Каталог оригинальных запчастей

Выберите тип техники:


Выберите бренд:


Выберите год:


Выберите модель:


Получить список моделей содержащих введенные параметры:



Запчасти для Квадроцикла Arctic Cat 2012 450 TRV BLACK INTERNATIONAL [A2012 TBK4COSP] Раздел: CYLINDER HEAD AND CAMSHAFT/VALVE ASSEMBLY | головка цилиндра и распредвал/клапан в сборе


На схеме Артикул Наименование В сборке
1 0808-205 HEAD, CYLINDER (INC. 2-17)
головка, цилиндр (INC. 2 17)
1
2 3303-341 ...PIN, DOWEL
... палец, соединительный штифт
2
3 0831-053 ...PLUG, SHAFT
... заглушка, вал
2
4 0830-143 ...GASKET
... прокладка
2
5 0809-254 ...ARM, VALVE ROCKER - INTAKE (INC. 6-7)
... рычаг, клапан рокер впуск (INC. 6 7)
1
6 3304-026 ......NUT
...... гайка
4
7 3304-007 ......SCREW, ADJUSTER
...... винт, ADJUSTER
4
8 0809-256 ...SHAFT, ROCKER ARM
... вал, коромысло (рокер) клапана
2
9 0809-252 ...ARM, VALVE ROCKER - EXHAUST (INC. 6-7)
... рычаг, клапан рокер выпуск (INC. 6 7)
1
10 3303-044 ...COTTER, VALVE
... COTTER, клапан
8
11 0809-142 ...RETAINER, SPRING
... фиксатор, пружина
4
12 0809-257 ...SPRING, VALVE
... пружина, клапан
4
13 0809-190 ...SEAL, OIL
... уплотнитель, масло
4
14 0809-141 ...SEAT, SPRING
... сиденье , пружина
4
15 0809-266 ...VALVE, EXHAUST
... клапан, выпуск
2
16 0809-263 ...VALVE, INTAKE
... клапан, впуск
2
17 3304-904 ...SCREW, CAP
... винт, колпак, заглушка, пробка, крышка
4
18 0830-155 GASKET
прокладка
4
19 3304-918 BOLT FLANGE SH M6X1.0X110
болт с фланцем SH M6X1. 0X110
2
20 0826-136 BOLT, M6X1.0X30
болт, M6X1. 0X30
2
21 3303-384 BOLT FLANGE SH 6*25
болт с фланцем SH 6 * 25
2
22 0570-304 MANIFOLD, INTAKE (INC. 23)
коллектор, впуск (INC. 23)
1
23 0830-202 ...O-RING
... O кольцо
1
24 3304-189 SCREW, CAP
винт, колпак, заглушка, пробка, крышка
2
25 0830-200 GASKET
прокладка
1
26 0806-121 FITTING, COOLANT - ASSEMBLY
фитинг, охлаждающая жидкость в сборе
1
27 0808-196 SENSOR, ENGINE COOLANT TEMPERATURE
датчик , двигатель охлаждающая жидкость температура
1
28 3303-617 SCREW, CAP
винт, колпак, заглушка, пробка, крышка
2
29 0217-708 SPARK PLUG - CR7E
свеча зажигания CR7E
1
30 0826-154 SCREW, CAP
винт, колпак, заглушка, пробка, крышка
2
31 0828-086 PLATE, RETAINER
пластина, фиксатор
1
32 0809-259 SPROCKET
звезда
1
33 3306-247 CAMSHAFT (INC. 34)
распредвал (INC. 34)
1
34 0829-036 ...PIN, ALIGNMENT
... палец, ALIGNMENT
1
35 0809-165 C-RING
C кольцо
1
36 0808-112 PLUG, HEAD
заглушка, головка
1
37 0830-139 O-RING
O кольцо
2
38 3303-383 SCREW, CAP
винт, колпак, заглушка, пробка, крышка
4
39 0808-111 CAP, INSPECTION
колпак, заглушка, пробка, крышка, INSPECTION
2
40 0826-062 SCREW, CAP
винт, колпак, заглушка, пробка, крышка
4
41 0828-044 WASHER
шайба
4
42 0827-064 BOLT, STUD
болт, шпилька/шип
2
43 3303-332 NUT
гайка
2


Вы не нашли свою технику в каталоге ?

Наши менеджеры подберут для Вас запчасти.

Позвоните нам (812) 930-81-18 или отправьте запрос!