Каталог оригинальных запчастей

Выберите тип техники:


Выберите бренд:


Выберите год:


Выберите модель:


Получить список моделей содержащих введенные параметры:



Запчасти для Квадроцикла Arctic Cat 2011 700 CRUISER PS METALLIC GRAY [A2011TCT1PUSS] Раздел: CRANKCASE ASSEMBLY | картер в сборе


На схеме Артикул Наименование В сборке
1 0801-150 CRANKCASE ASSEMBLY (INC. 2-15)
картер в сборе (INC. 2 15)
1
2 0812-061 ...FITTING, ADAPTER
... фитинг, адаптер
2
3 0801-002 ...PLUG
... заглушка
2
4 0832-043 ...BEARING, BALL-S/R 35X80X21
... подшипник, шар S/R 35X80X21
1
5 0832-044 ...BEARING, CONRAD-63/22
... подшипник, CONRAD 63/22
2
6 0832-049 ...BEARING, CONRAD-6204
... подшипник, CONRAD 6204
1
7 0832-050 ...BEARING, CONRAD-6304
... подшипник, CONRAD 6304
3
8 0832-042 ...BEARING, BALL-S/R 40X80X18
... подшипник, шар S/R 40X80X18
1
9 0832-048 ...BEARING, DRIVESHAFT
... подшипник, DRIVESHAFT
1
10 0832-077 ...BEARING,6305-RADIAL (INA)
... подшипник, 6305 RADIAL (INA)
1
11 0822-052 ...SEAL, COUNTERSHAFT
... уплотнитель, промежуточный вал
1
12 0826-100 ...SCREW, MACHINE
... винт, машина
4
13 0822-010 ...RETAINER, BEARING
... фиксатор, подшипник
4
14 0801-028 ...PIPE, BREATHER
... труба, сапун
1
15 0830-035 ...SEAL, DRIVESHAFT
... уплотнитель, DRIVESHAFT
1
16 8412-850 SCREW, CAP
винт, колпак, заглушка, пробка, крышка
4
17 0829-003 DOWEL, SPLIT, 11 X 16
соединительный штифт, SPLIT, 11 X 16
1
18 0829-002 DOWEL, SPLIT, 13 X 18
соединительный штифт, SPLIT, 13 X 18
5
19 8468-645 SCREW, MACH-TSPNH M6X1.0X45 CL8.8 BLK
винт, MACH TSPNH M6X1. 0X45 CL8. 8 BLK
3
20 8468-655 SCREW, MACH-TSPNH M6X1.0X55 CL8.8 BLK
винт, MACH TSPNH M6X1. 0X55 CL8. 8 BLK
3
21 8468-675 SCREW, MACH-TSPNH M6X1.0X75 CL8.8 BLK
винт, MACH TSPNH M6X1. 0X75 CL8. 8 BLK
2
22 8412-860 SCREW, CAP-HFH M8X1.25X60 CL8.8 RIE SIL
винт, колпак, заглушка, пробка, крышка HFH M8X1. 25X60 CL8. 8 RIE SIL
1
23 0826-017 SCREW, CAP HFH M8 X 1.25 X 105
винт, колпак, заглушка, пробка, крышка HFH M8 X 1. 25 X 105
1
24 0830-008 GASKET, COPPER 8X14X1
прокладка, медь 8X14X1
2
25 0826-019 SCREW, CAP HFH M8 X 1.25 X 140
винт, колпак, заглушка, пробка, крышка HFH M8 X 1. 25 X 140
1
26 0826-018 SCREW, CAP HFH M8 X 1.25 X 125
винт, колпак, заглушка, пробка, крышка HFH M8 X 1. 25 X 125
1
27 8468-695 SCREW, MACH-TSPNH M6X1.0X95 CL8.8 BLK
винт, MACH TSPNH M6X1. 0X95 CL8. 8 BLK
1
28 8468-680 SCREW, MACH-TSPNH M6X1.0X80 CL8.8 BLK
винт, MACH TSPNH M6X1. 0X80 CL8. 8 BLK
1
29 0801-029 HOUSING, SECONDARY SHAFT (INC. ONE NO. 7)
корпус, кожух, вторичный вал (INC. ONE NO. 7)
1
30 0826-105 SCREW, CAP-HFH M8 X1.25X35 W/THD LOC
винт, колпак, заглушка, пробка, крышка HFH M8 X1. 25X35 вместе с THD LOC
3
31 0826-038 SCREW, MACH-TSPH M6 X1X12 W/ THD LOCK
винт, MACH TSPH M6 X1X12 вместе с THD замок
1
32 0801-069 PIPE, BREATHER
труба, сапун
1
33 0801-179 STICK, OIL LEVEL
STICK, масло уровень
1
34 0830-010 O-RING
O кольцо
1


Вы не нашли свою технику в каталоге ?

Наши менеджеры подберут для Вас запчасти.

Позвоните нам (812) 930-81-18 или отправьте запрос!