Каталог оригинальных запчастей

Выберите тип техники:


Выберите бренд:


Выберите год:


Выберите модель:


Получить список моделей содержащих введенные параметры:



Запчасти для Квадроцикла Arctic Cat 2011 700 CRUISER PS METALLIC GRAY [A2011TCT1PUSS] Раздел: CYLINDER HEAD AND CAMSHAFT/VALVE ASSEMBLY (ENGINE SERIAL NO. 0309070 AND UP) | головка цилиндра и распредвал/клапан в сборе (двигатель SERIAL NO. 0309070 и UP)


На схеме Артикул Наименование В сборке
1 0808-184 HEAD, CYLINDER - ASSEMBLY (INC. 2-17)
головка, цилиндр в сборе (INC. 2 17)
1
2 0829-048 ...PIN, DOWEL
... палец, соединительный штифт
2
3 0831-083 ...PLUG, SHAFT
... заглушка, вал
2
4 0809-237 ...ARM, VALVE ROCKER - EXHAUST (INC. TWO NO. 5-6)
... рычаг, клапан рокер выпуск (INC. два NO. 5 6)
1
5 0809-240 ......SCREW, ADJUSTER
...... винт, ADJUSTER
4
6 0827-059 ......NUT
...... гайка
4
7 0809-234 ...ARM, VALVE ROCKER - INTAKE (INC. TWO NO. 5-6)
... рычаг, клапан рокер впуск (INC. два NO. 5 6)
1
8 0809-241 ...SHAFT, ROCKER ARM - INTAKE
... вал, коромысло (рокер) клапана впуск
1
9 0809-242 ...SHAFT, ROCKER ARM - EXHAUST
... вал, коромысло (рокер) клапана выпуск
1
10 0809-233 ...COTTER, VALVE
... COTTER, клапан
8
11 0809-232 ...RETAINER, SPRING
... фиксатор, пружина
4
12 0809-231 ...SPRING, VALVE
... пружина, клапан
4
13 0830-186 ...SEAL, OIL
... уплотнитель, масло
4
14 0809-215 ...SEAT, SPRING - VALVE
... сиденье , клапанная пружина
4
15 0809-228 ...VALVE, INTAKE-31.6MM
... клапан, впуск 31. 6MM
2
16 0809-229 ...VALVE, EXHAUST-27.9MM
... клапан, выпуск 27. 9MM
2
17 0826-149 ...SCREW, CAP HFH M6X1X55
... винт, колпак, заглушка, пробка, крышка HFH M6X1X55
4
18 0830-155 GASKET
прокладка
4
19 0826-002 SCREW, CAP HFH M6 X 1 X 30
винт, колпак, заглушка, пробка, крышка HFH M6 X 1 X 30
2
20 0826-005 SCREW, CAP HFH M6 X 1 X 35
винт, колпак, заглушка, пробка, крышка HFH M6 X 1 X 35
2
21 0826-006 SCREW, CAP HFH M6 X 1 X 25
винт, колпак, заглушка, пробка, крышка HFH M6 X 1 X 25
2
22 0808-037 BOLT, HFH M10 X 1.25 - 195 (HEAD BOLT)
болт, HFH M10 X 1. 25 195 (головка болт)
4
23 0830-147 WASHER, STEEL,10X22X2.3
шайба, сталь, 10X22X2. 3
4
24 0808-077 PLUG, CYLINDER HEAD
заглушка, головка цилиндра
1
25 0826-007 SCREW, CAP HFH M6 X 1 X 20
винт, колпак, заглушка, пробка, крышка HFH M6 X 1 X 20
6
26 0808-003 CAP, INSPECTION
колпак, заглушка, пробка, крышка, INSPECTION
2
27 0830-167 O-RING
O кольцо
2
28 0826-034 SCREW, CAP HH-M6-1X10.5 W/THD LOCK
винт, колпак, заглушка, пробка, крышка HH M6 1X10. 5 вместе с THD замок
2
29 0828-004 PLATE, RETAINER
пластина, фиксатор
1
30 0809-002 SPROCKET
звезда
1
31 0829-049 PIN, DOWEL
палец, соединительный штифт
1
32 0809-245 CAMSHAFT
распредвал
1
33 0809-003 C-RING
C кольцо
1
34 0217-799 SPARK PLUG - CPR8E
свеча зажигания CPR8E
1
35 0470-668 FLANGE, INTAKE MANIFOLD
фланец, впускной коллектор
1
36 0826-008 SCREW, MACH-TSPH M6 X 1 X 20 W/THREADLOC
винт, MACH TSPH M6 X 1 X 20 вместе с THREADLOC
2
37 0830-090 O-RING
O кольцо
1
38 0437-069 BOOT W/ CLAMP (INC. 39)
пыльник вместе с хомут, зажим (INC. 39)
1
39 1423-041 ...CLAMP
... хомут, зажим
1
40 0830-168 O-RING
O кольцо
1
41 0808-208 COVER,THERMOSTAT W/BYPASS-ASSY (INC. 42)
крышка, термостат вместе с BYPASS в сборе (INC. 42)
1
42 8408-512 ...SCREW, CAP
... винт, колпак, заглушка, пробка, крышка
1
43 0423-182 ...O-RING
... O кольцо
1
44 0808-078 THERMOSTAT (65 DEG)
термостат (65 DEG)
1
45 0808-124 SENSOR, ENGINE COOLANT TEMPERATURE
датчик , двигатель охлаждающая жидкость температура
1
46 0827-031 STUD, M8 X 1.25 X 80
шпилька/шип, M8 X 1. 25 X 80
1
47 8424-804 NUT, HEX-FLG M8X1.25 CL8 RIE SIL
гайка, шестигранный FLG M8X1. 25 CL8 RIE SIL
1
48 0827-054 STUD, M6 X 1.0 X 76
шпилька/шип, M6 X 1. 0 X 76
2
49 8424-604 NUT, HEX-FLG M6X1.0 CL8 RIE SIL
гайка, шестигранный FLG M6X1. 0 CL8 RIE SIL
2


Вы не нашли свою технику в каталоге ?

Наши менеджеры подберут для Вас запчасти.

Позвоните нам (812) 930-81-18 или отправьте запрос!